Governo do Distrito Federal
Governo do Distrito Federal
27/09/19 às 16h59 - Atualizado em 5/12/19 às 19h05

: : Quem é Quem

CHEFE

Renata Zuquim

renata.zuquim@buriti.df.gov.br

CHEFE ADJUNTO

Emiliano Abreu

emiliano.abreu@buriti.df.gov.br

ASSESSORES

Brenda Hada

Assessora de Comunicação

brenda.hada@buriti.df.gov.br

 

Felipe Sousa

Assessor Especial

felipe.sousa@buriti.df.gov.br

 

Fernanda Rocha

Assessora Especial

fernanda.rocha@buriti.df.gov.br

 

Filipe Lobato

Assessor Especial

filipe.lobato@buriti.df.gov.br

 

Louise Leite Alves Januzzi
Assessora Especial

louise.alves@buriti.df.gov.br

 

Rai Carvalho

Assessora Especial

rai.carvalho@buriti.df.gov.br

 

Thaís Barbosa

Assessora Especial

thais.sousa@buriti.df.gov.br

Escritório de Assuntos Internacionais - Governo do Distrito Federal

EAI-DF

Anexo do Palácio do Buriti, 2º andar,
Sala 211 - CEP: 70075-900
Telefone: (61) 3961-4685
escritorio.internacional@buriti.df.gov.br