Governo do Distrito Federal
Governo do Distrito Federal

Quem é Quem

 

Secretário

Embaixador Pedro Luiz Rodrigues

secretaria.internacional@buriti.df.gov.br

 

Secretária Adjunta

Renata Zuquim

renata.zuquim@buriti.df.gov.br

 

Chefe de Gabinete

Emiliano Abreu

emiliano.abreu@buriti.df.gov.br

 

Assessores

Brenda Hada

Assessora de Comunicação

brenda.hada@buriti.df.gov.br

 

Felipe Sousa

Assessor Especial

felipe.sousa@buriti.df.gov.br

 

Fernanda Rocha

Assessora Especial

fernanda.rocha@buriti.df.gov.br

 

Filipe Lobato

Assessor Especial

filipe.lobato@buriti.df.gov.br

 

Louise Leite Alves Januzzi
Assessora Especial

louise.alves@buriti.df.gov.br

 

Rai Carvalho

Assessora Especial

rai.carvalho@buriti.df.gov.br

 

Thaís Barbosa

Assessora Especial

thais.sousa@buriti.df.gov.br

 

Vera Teles

Assessora Especial

esmeraldina.teles@buriti.df.gov.br

Secretaria Extraordinária de Relações Internacionais - Governo de Brasília

SRI-DF

Anexo do Palácio do Buriti, 2º andar,
Sala 211 - CEP: 70075-900
Telefone: (61) 3961-4685
secretaria.internacional@buriti.df.gov.br